Mercedes cls,Mercedes gl amg,Mercedes cls shooting brake. Универсал длиннее четырёхдверки Mercedes CLS на 16 мм. Остальные габаритные размеры те же, что и у седана.

Стали известны цены на универсал Mercedes CLS Shooting Brake

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Универсал длиннее четырёхдверки Mercedes CLS на 16 мм. Остальные габаритные размеры те же, что и у седана.

Роскошный универсал Mercedes CLS Shooting Brake добрался и до России. Отечественные дилеры открыли приём заказов на новинку. Самое время ознакомиться с прайс-листом на пятидверку. Минимальная цена автомобиля — 2 850 000 рублей. За эти деньги покупатели получат заднеприводный «сарай», оснащённый 306-сильным мотором объёмом 3,5 л.

Мощный «сарай» CLS 63 AMG разгоняется с ноля до 100 км/ч за 4,3 с.

Помимо этой модификации в России также будет продаваться дизельный универсал CLS Shooting Brake мощностью 265 л.с. по цене от 2 950 000 рублей, а также версия с 408-сильным бензиновым силовым агрегатом, прайс-лист на которую стартует с отметки 4 миллиона рублей. К слову, эти две модификации по умолчанию оснащаются фирменным полным приводом 4Matic.

Под капотом полноприводника GL 63 AMG — V8 5.5 мощностью 558 л.с. С таким «сердцем» внедорожник набирает сотню за 4,9 с.

Для любителей же автомобилей, подготовленных отделением AMG, есть и версия CLS 63 AMG Shooting Brake за 5 000 000 рублей. Есть и ещё одна новость для фанатов продукции из Аффальтербаха. В нашей стране теперь доступен для заказа внедорожник Mercedes GL 63 AMG. Минимальная цена мощного полноприводника — 6 800 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...