Немцы вновь подразнили фарами грядущего Мерседеса E-класса

Mercedes e. Фамильные четыре глаза всё-таки останутся, но они будут номинальными. Напоминать о прежних «ешках» будут скобы светодиодов.
Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Фамильные четыре глаза всё-таки останутся, но они будут номинальными. Напоминать о прежних «ешках» будут скобы светодиодов.

Официальная презентация рестайлингового седана Mercedes E-класса должна состояться уже совсем скоро. Поговаривают даже, что автомобиль представят в январе 2013 года на мотор-шоу в Детройте. Однако пока немцы были скупы на информацию об обновлённой модели, и вот, наконец, расщедрились на первый видеотизер четырёхдверки.

Перед вами официальный видеотизер новинки.

Правда, в ролике разглядеть хоть что-то, кроме блока фары головного света, затруднительно. Судя по всему, именно передняя оптика станет главной отличительной чертой новинки. Как уже было известно ранее, в ходе рестайлинга E-класс лишится узнаваемых раздельных глаз. Как мы уже знаем по шпионским снимкам, опознать седан очередного модельного года можно будет также по модернизированному капоту, иным переднему и заднему бамперам, а также по другой задней оптике.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...