Mercedes sls amg,Mercedes sls amg gt3. Покупатели праздничной версии Mercedes SLS AMG GT3 получат уникальную возможность побывать в Аффальтербахе и понаблюдать за процессом сборки уникального автомобиля.

Немцы выпустили особую версию спорткара Mercedes SLS AMG GT3

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Покупатели праздничной версии Mercedes SLS AMG GT3 получат уникальную возможность побывать в Аффальтербахе и понаблюдать за процессом сборки уникального автомобиля.

В этом году спортивное подразделение компании Mercedes празднует свой 45-летний юбилей. К этому событию немцы приурочили выпуск нескольких спецверсий моделей AMG. Конечно же, не обделённым вниманием оказался и спорткар SLS AMG. Выбор фирмы из Аффальтербаха пал на гоночную версию GT3. Праздничная спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом в пять экземпляров.

Автомобиль Mercedes SLS AMG GT3 45th Anniversary окрашен в особый тёмно-серый матовый цвет. Большинство деталей, а именно двери, капот, крышка багажника, антикрыло и крылья выполнены из углепластика. Элементы из этого же материала есть и в интерьере двухдверки. Под капотом всё тот же двигатель V8 6.3. В Германии цены на особую серию гоночного SLS AMG начинаются с отметки в 446 250 евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...