Mazda mx-5. Помимо прочего родстер получил облегчённый капот с пиропатронами, поднимающими его вверх у лобового стекла, облегчённые алюминиевые диски и менее тяжёлый передний бампер.

Рестайлинг модели Mazda MX-5 коснулся не только внешности

Роберт Есенов, . Фото: Mazda

Помимо прочего родстер получил облегчённый капот с пиропатронами, поднимающими его вверх у лобового стекла, облегчённые алюминиевые диски и менее тяжёлый передний бампер.

Оказалось, на том изображении, что недавно попало в Сеть, действительно красуется Mazda MX-5 после очередного обновления. Такие родстеры, уже поступившие в продажу на территории Японии, отличаются изменёнными передними бамперами с расширенными воздухозаборниками, новыми колёсными дисками и обновлённой цветовой гаммой. Однако модернизация коснулась и других аспектов автомобиля.

В интерьере — новые серые глянцевые вставки на центральной консоли и руле, а также обивка кресел из натуральной жёлто-коричневой и чёрной кожи.

Так, японские инженеры перенастроили программу управления дроссельной заслонкой на версиях с шестиступенчатой «механикой». По словам маздовцев, после этого родстер обязан быстрее реагировать на подачу топлива, что должно улучшить связь с машиной на выходе из поворотов. Также разработчики доработали тормозную систему, изменив характеристики усилителя тормозов и системы распределения усилия по осям. Как считают японцы, это должно сделать Мазду MX-5 ещё желанней для автомобильных энтузиастов.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...