Maserati quattroporte,Maserati ghibli,Maserati levante,Maserati fuoriserie. Программа индивидуализации Maserati Fuoriserie уже доступна на моделях Ghibli, Levante и Quattroporte, а в скором времени каталог опциональных украшений подготовят и для суперкара MC20.

Фирма Maserati представила программу индпошива Fuoriserie

Давид Шенгелия, . Фото: Maserati

Программа индивидуализации Maserati Fuoriserie уже доступна на моделях Ghibli, Levante и Quattroporte, а в скором времени каталог опциональных украшений подготовят и для суперкара MC20.

Человечество едва ли занесёт себе в актив 2020 год, но компания Maserati именно его назвала началом новой эры. Причин достаточно. Дебют эпохального для бренда суперкара MC20, под который модернизировали культовый завод Виале Чиро Менотти в Модене, открытие моторного отделения Maserati Engine Lab и департамента разработок Maserati Innovation Lab. Сюда же относится и старт реализации стратегии электрификации Folgore, в рамках которой уже дебютировал первый в истории Maserati гибрид. И, конечно же, в новой эре не обойдётся без широкой программы индивидуализации. Она получила название Fuoriserie. А что ждёт клиентов, нам показали на примере трёх автомобилей бренда.

Интерьер машин серии Corse облагорожен отделкой шлифованным алюминием и кожей олдскульных цветов. А ещё вы видели в каком-нибудь автомобиле заводского исполнения спортивные полосы на обивке потолка?

Программа разделена на три направления — Corse, Futura и Unica. Первое подразумевает окрас кузова, декор снаружи и внутри, напоминающие о гоночном наследии Maserati. Седан Ghibli в исполнении Corse как раз привлекает внимание характерными полосами по кузову и цветом «а-ля неокрашенный металл». В салоне таких машин будут широко использоваться натуральная кожа особой выделки, материал обивки, рисунком похожий на углепластик, собственно само углеволокно и алькантара.

В каталоге Futura присутствуют варианты отделки салона не только натуральной кожей и искусственной замшей, но и различными материалами, включая микрофибру. Также круто смотрятся глянцевые вставки на передней панели и дверях с рисунками в виде геометрических фигур.

Unica создана для тех, кто следит за трендами в искусстве и культуре. Изюминка моделей в этом исполнении — палитра кузова и материалов отделки салона в соответствии с рейтингом Института цвета Pantone. Последний назвал классический синий главным колером 2020 года.

Серия Futura, которая представлена кроссовером Levante в уникальном окрасе Graphite Blue, адресована фанатам необычных текстур, материалов и матовых красок, а также тем, кто неравнодушен к промышленному и футуристическому дизайну. Если же ваш Maserati сделан в духе Unica, то готовьтесь к необычным тёплым перламутровым цветам кузова с оригинальным принтом, сочетающимся с золотистыми, платиновыми или хромированными акцентами на колёсах. В салоне — царство дорогой кожи в любом из множества цветов расширенной палитры и декоративные вставки. И все материалы отмечены уникальной гравировкой или тиснением, где это только возможно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...