Lincoln mkc. Модель продаётся в США с мая 2014 года и пользуется невысоким, но стабильным спросом. В месяц покупают чуть больше 2000 машин, за 2016-й реализовано 25 562 штуки по ценам от $33 355 (около двух миллионов рублей).

Рестайлинг паркетника Lincoln MKC свёлся к подтяжке лица

Константин Болотов, . Фото: Lincoln

Модель продаётся в США с мая 2014 года и пользуется невысоким, но стабильным спросом. В месяц покупают чуть больше 2000 машин, за 2016-й реализовано 25 562 штуки по ценам от $33 355 (около двух миллионов рублей).

Первое обновление люксового кроссовера Lincoln MKC получилось скромным. Теперь у машины цельная, а не раздвоенная хромированная решётка. Светодиодные фары к ней больше не примыкают. Сзади изменился только рисунок фонарей. Интерьер — прежний. Паркетник, как и раньше, оснащается двумя бензиновыми «турбочетвёрками» EcoBoost: 2.0 (248 сил) и 2.3 (289 л.с.), агрегатированными с шестиступенчатым «автоматом». С обоими моторами предлагается полный привод.

Производитель подчёркивает, что каждый второй Lincoln MKC покупают клиенты, ушедшие от таких брендов, как Mercedes-Benz и Lexus. Больше половины продаж приходится на женскую аудиторию.

В отделке интерьера используются натуральные дерево и кожа, а также алькантара. Желающие персонализации могут приобрести пакеты Lincoln Black Label с несколькими дизайнерскими темами. Медиацентром служит фордовский Sync 3.

Важным дополнением стала новая система предотвращения столкновений Pre-Collision Assist с автоматическим торможением и обнаружением пешеходов. Расширены возможности мобильного приложения Lincoln Way: оно позволяет, к примеру, дистанционно прогреть машину и предоставляет услуги консьерж-сервиса. Публичный дебют обновлённого Линкольна состоится первого декабря на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, однако к американским дилерам автомобили поступят только летом.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...