После обновления кроссовер Lifan X60 обзавёлся вариатором

Lifan x60. В нашем распоряжении пока лишь фотографии модернизированного кроссовера Lifan X60, предназначенного для внутреннего рынка.
Анастасия Королькова, . Фото: auto.sohu.com

В нашем распоряжении пока лишь фотографии модернизированного кроссовера Lifan X60, предназначенного для внутреннего рынка.

В Китае стартовали продажи рестайлингового кроссовера Lifan X60. Новостью стали вовсе не изменения во внешности, а то, что автомобиль впервые обзавёлся версией с двумя педалями, — двигатель теперь работает в тандеме с вариатором. Кстати, только модификация с новой коробкой передач поменялась внешне, а машины с «механикой» остались прежними.

Кроссовер X60 и без того пользуется популярностью в России, так что появление версии с вариатором, по идее, подстегнёт продажи.

От своих обычных собратьев Lifan X60 с вариатором отличается решёткой радиатора и бамперами. Такие паркетники по умолчанию предлагаются с кожаной отделкой салона, люком и мультифункциональным рулём. В российском представительстве китайской марки надеются привезти к нам новинку в ближайшее время.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...