Lifan solano. Заказы на новинку в нашей стране начнут принимать до конца этого года.

Рестайлинговый седан Lifan Solano дебютирует в Москве

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Lifan

Заказы на новинку в нашей стране начнут принимать до конца этого года.

В декабре прошлого года мы побывали в гостях у компании Lifan, где удалось познакомиться с несколькими новыми моделями этой китайской фирмы. Случайно подметили рестайлинговый седан Solano, а он — бестселлер марки в нашей стране. Однако тогда информации об обновлённой модели не было. Теперь же, в преддверии российской презентации Solano, которая состоится в конце месяца в рамках Московского мотор-шоу, были обнародованы первые подробности.

Пока неясно, на сколько изменятся цены на седан. Сейчас за дорестайлинговый Solano просят от 439 900 рублей.

По сравнению с предшественником автомобиль значительно преобразился внешне. Рестайлинговый седан Lifan Solano можно отличить по иной головной оптике, переделанным фонарям и бамперам, модернизированной решётке радиатора. В интерьере нет практически никаких новшеств.

Подробностей о технических доработках пока немного. По утверждениям китайцев, они поколдовали над управляемостью седана Lifan Solano, перенастроив подвеску. Относительно двигателя известно, что благодаря системе газораспределительного механизма VVT удалось обеспечить более высокую мощность, при этом конкрентных данных производитель не указывает. Как и прежде, двигатель будет агрегатироваться с пятиступенчатой «механикой» и с вариатором. Все подробности должны появиться сразу после презентации новинки в Москве.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...