Lexus rc. Как утверждает производитель, в зависимости от освещения и угла обзора цвет автомобиля меняется от серебристого до глубокого красного.

К Детройту купе Lexus RC окрасили в сложный цвет

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Как утверждает производитель, в зависимости от освещения и угла обзора цвет автомобиля меняется от серебристого до глубокого красного.

К каждым крупным автосмотринам производители стараются подготовить хоть какую-нибудь новинку, будь то концепт-кар или серийная модель. Иногда компании радуют и демонстрацией каких-то последних технологических придумок. Так, например, в Детройте в январе фирма Lexus представит купе RC, окрашенное необычным способом.

Выставочный образец получил красно-серебристый окрас кузова, достичь которого удалось только благодаря четырёхслойному нанесению краски. Вначале на кузов нанесли серебристую грунтовку, затем покрыли прозрачным слоем, потом красной краской, а затем опять прозрачным лаком. В итоге вышел глубокий и сложный цвет. Купе выставят на стенде компании в Детройте, а затем новый оттенок будет доступен и для заказа. Цен на двухдверку в этом цвете пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...