Японцы получат обновлённый седан Lexus HS 250h

Lexus hs. Рестайлинг стал вынужденной мерой. Модель Lexus HS была одной из немногих в линейке японского производителя, не получившей новой фирменной решётки радиатора.
Анастасия Королькова, . Фото: autoblog.com

Рестайлинг стал вынужденной мерой. Модель Lexus HS была одной из немногих в линейке японского производителя, не получившей новой фирменной решётки радиатора.

Гибрид Lexus HS 250h удачным никак не назовёшь. Из-за низкого спроса на седан в этом году его продажи были свёрнуты в Северной Америке. Таким образом, четырёхдверка сейчас реализуется только на внутреннем рынке, в Японии. Однако это не помешало ей пережить рестайлинг.

В салоне никаких отличий от дорестайлингового автомобиля нет.

От дореформенной машины обновлённый седан Lexus HS 250h можно отличить по иной решётке радиатора и слегка подкорректированной передней оптике. На этом в принципе японцы и остановились, с технической точки зрения тоже никаких изменений внесено не было. В Японии продажи рестайлинговой четырёхдверки начнутся в конце этого года. Цены на новинку будут стартовать с отметки в 4 млн йен (около 1 512 000 рублей по текущему курсу).

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...