Lexus lf-lc,Lexus concept. Поговаривают, что шоу-кар Lexus LF-LC может пойти в серию. Насколько сильно конвейерный вариант будет отличаться от прототипа, пока неясно.

Японцы перекрасили концепт Lexus LF-LC в голубой цвет

Анастасия Королькова, . Фото: Lexus

Поговаривают, что шоу-кар Lexus LF-LC может пойти в серию. Насколько сильно конвейерный вариант будет отличаться от прототипа, пока неясно.

В рамках мотор-шоу в Детройте в январе этого года компания Lexus представила концептуальное купе Lexus LF-LC. На стенде автомобиль предстал в красном цвете, который прекрасно подходил двухдверке, ярко прорисовывая все грани футуристичной модели. В прошлом месяце на Парижских автосмотринах японцы показали новый шоу-кар — LF-CC, и вот теперь вновь решили вернуться к январской машине. В Австралии дебютировал Lexus LF-LC Blue, который отличается от предшественника лишь цветом кузова и отделкой интерьера.

Оттенок «голубой опал» был выбран неслучайно. Полудрагоценный камень именно такого цвета добывают в австралийских степных районах. Дизайнеры также выбрали другой оттенок кожи для отделки интерьера. Что касается технической начинки концепта, то она осталась прежней. В движение автомобиль приводится гибридной силовой установкой мощностью 500 л.с.

Рассмотреть концепт в новом цвете можно в фирменном ролике.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...