Land rover range rover. У себя на родине внедорожник Range Rover Holland & Holland обойдётся минимум в 180 тысяч фунтов стерлингов.

Появилась самая дорогая версия внедорожника Range Rover

Анастасия Королькова, . Фото: Land Rover

У себя на родине внедорожник Range Rover Holland & Holland обойдётся минимум в 180 тысяч фунтов стерлингов.

Придворное ателье SVO (Special Vehicle Operations) концерна Jaguar Land Rover без дела не сидит. На его счету уже несколько роскошных версий моделей Jaguar и Land Rover. Последняя работа — внедорожник Range Rover, созданный совместно с известным британским оружейным производителем Holland & Holland. Эта версия полноприводника — самая дорогая в линейке.

Вся роскошь скрывается внутри. Внешне автомобили из особой линейки Holland & Holland можно отличить только по эксклюзивному зелёному окрасу кузова, другой решётке радиатора и по шильдикам. Внутри появились фирменные гравировки оружейной фирмы на ручках, салон отделан эксклюзивной кожей, а в багажнике расположился ящик для хранения оружия. Кроме того, в откидной крышке есть выдвижная секция, которая поможет водителю переобуться. Ежегодно планируется выпускать по 40 таких внедорожников Range Rover. Покупатели смогут выбрать между 339-сильным дизелем или бензиновой «восьмёркой» мощностью 510 л.с. Все автомобили длиннобазные.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...