Land rover range rover,Land rover range rover evoque,Land rover range rover sport. Ожидается, что презентация Эвока RS состоится уже в следующем году. На фото стандартная версия кроссовера. Новинка же обзаведётся аэродинамическим обвесом кузова.

Появились данные о «заряженных» Рейндж Роверах

Анастасия Королькова, . Фото: Land Rover

Ожидается, что презентация Эвока RS состоится уже в следующем году. На фото стандартная версия кроссовера. Новинка же обзаведётся аэродинамическим обвесом кузова.

Англичане давно планируют выпустить «заряженную» версию кроссовера Range Rover Evoque. Кроме того, не за горами появление и мощной модификации Range Rover Sport. По предварительным данным, оба автомобиля получат приставку RS в названии. Первым свет увидит «горячий» Эвок, а уже следом за ним дебютирует и Sport. Пока изображений новинок нет, но вот технические данные уже известны.

В настоящий момент самым мощным мотором в линейке недавно дебютировавшего Спорта является 510-сильный пятилитровый бензиновый двигатель.

Если верить инсайдерам, «заряженному» Эвоку достанется 300-сильный двухлитровый турбомотор. Что касается старшего «брата», модели Ranger Rover Sport, то ему, как ожидается, выделят V8 5.0 мощностью 542 л.с. С таким «сердцем» под капотом кроссовер сможет разгоняться с ноля до 100 км/ч всего за 4,5 с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...