Land rover discovery. Все автомобили из ограниченной серии Luxury Special Edition будут окрашены в новый эксклюзивный цвет Santorini.

Англичане придали лоска модели Land Rover Discovery

Анастасия Королькова, . Фото: Land Rover

Все автомобили из ограниченной серии Luxury Special Edition будут окрашены в новый эксклюзивный цвет Santorini.

В компании Land Rover любят создавать роскошные спецверсии своих моделей. Чего стоит хотя бы особая серия внедорожника Range Rover под названием Autobiography? И если для линейки Range Rover это ещё и можно считать оправданным, то вот автомобилей Land Rover это раньше не касалось. Однако теперь люксовое исполнение есть и у более утилитарного внедорожника — Discovery.

В интерьере особой версии внедорожника Discovery в глаза бросается большее количество кожи и дерева, которые делают салон проходимца по-настоящему роскошным.

Отличия от стандартной модели чисто стилистические. Так, внедорожник, получивший приписку Luxury Special Edition в названии, отличается 20-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна, иной решёткой радиатора. В интерьере будет больше кожи и вставок из дерева. Для автомобиля из спецсерии будет доступен только 256-сильный дизельный двигатель. Продавать модель станут уже в самое ближайшее время. Цены в Англии начинаются с отметки 56 995 фунтов стерлингов. По предварительным данным, в России внедорожник Discovery в этом исполнении будет доступен для заказа уже в сентябре этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...