Land rover dc100. Ожидается, что стилистически новинка будет сильно походить на концепт DC100. В длину автомобиль не превысит 4,3 м.

В компании Land Rover готовят дешёвый кроссовер

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Ожидается, что стилистически новинка будет сильно походить на концепт DC100. В длину автомобиль не превысит 4,3 м.

О показанном в прошлом году концептуальном внедорожнике Land Rover DC100 сразу говорили, что он — предвестник нового поколения легендарной модели, полноприводника Defender. И это несмотря на то, что шоу-кар по своим габаритным размерам был заметно компактнее Дефендера. Однако сейчас британским журналистам удалось разведать кое-какие данные о готовящейся новинке, и они больше походят на правду.

По предварительной информации, с технической точки зрения компактный паркетник будет почти точной копией кроссовера Range Rover Evoque.

Так, в компании Land Rover утверждают, что концепт Land Rover DC100 переродится в недорогой кроссовер, который станет на ступеньку ниже модели Freelander. Самый доступный автомобиль из линейки английской марки будет построен на платформе Эвока. Моторная гамма будет, скорее всего, состоять из дизелей мощностью 150 и 190 л.с. О том, когда новый паркетник будет запущен в серию, пока никакой информации нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...