Кроссовер Land Rover Freelander 2 подвергнут второму рестайлингу

Land rover freelander. Судя по всему, отличить обновлённый автомобиль от прежнего будет очень сложно. Всё-таки корректировки одной только оптики для рестайлинга маловато.
Анастасия Королькова, . Фото: WCF

Судя по всему, отличить обновлённый автомобиль от прежнего будет очень сложно. Всё-таки корректировки одной только оптики для рестайлинга маловато.

В 2010 году англичане обновили паркетники Freelander 2. Тогда автомобили внешне изменились минимально, а вот моторную линейку перетрясли изрядно. Всё это было сделано в угоду снижения выбросов углекислого газа двигателей, а также снижения расхода топлива. Теперь же компания Land Rover, похоже, опять готовится представить очередной рестайлинг кроссовера. На днях тестовый прототип автомобиля был подловлен шпионерами во время дорожных испытаний.

Судя по тому, что англичане предпочли скрыть под камуфляжем, автомобилям Freelander 2 2013 модельного года достанутся новые фары головного света и задние фонари. Видимо, этим всё дело и ограничится. Может быть, минимальные изменения будут в интерьере, правда, пока фотографий салона нет. Ожидается, что официальная премьера рестайлингового кроссовера состоится осенью на мотор-шоу в Париже. В продажу в Англии и в Европе автомобили поступят ближе к концу года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...