Lada largus. Универсал Lada Largus Cross оснащается 105-сильным мотором 1.6, который работает в паре с пятиступенчатой «механикой».

Вседорожник Lada Largus Cross подешевел до старта продаж

Анастасия Королькова, . Фото: АвтоВАЗ

Универсал Lada Largus Cross оснащается 105-сильным мотором 1.6, который работает в паре с пятиступенчатой «механикой».

Недавно президент АвтоВАЗа назвал цены на вседорожные модели Lada, в том числе на универсал повышенной проходимости Largus Cross. Тогда была проанонсирована стартовая цена 517 700 рублей. Однако сегодня появился уточнённый прайс, согласно которому «в базе» Largus Cross обойдётся дешевле — в 485 тысяч рублей.

Производство вседорожного Ларгуса начнётся в этом месяце. Российские дилеры уже начали приём заказов на новинку.

За эти деньги покупатели смогут приобрести автомобиль в пятиместной модификации. Универсал с семью посадочными местами стоит 505 тысяч. Вседорожник Lada Largus Cross доступен только в комплектации «Люкс», включающей в себя АБС, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъёмники всех дверей, обогрев передних сидений, кондиционер, аудиосистему с поддержкой протокола Bluetooth, а также 16-дюймовые колёсные диски. Напомним, что у АвтоВАЗа есть ещё один вседорожник — Lada Kalina Cross по цене от 409 тысяч рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...