Kia quoris. Новшеств в экстерьере по сути немного — слегка подправлены бамперы и модернизирована решётка радиатора.

Ценник на флагман Kia Quoris не изменился после обновления

Анастасия Королькова, . Фото: KIA

Новшеств в экстерьере по сути немного — слегка подправлены бамперы и модернизирована решётка радиатора.

Пока во Франкфурте вовсю идут презентации новинок мирового автопрома, у компании KIA есть новости для нашего рынка. С 15 сентября российские дилеры начнут приём заказов на рестайлинговый седан Kia Quoris. Базовая модель, как и прежде, оснащена 334-сильным двигателем 3.8. Отрадно, что и ценник на эту модификацию остался на том же уровне — Quoris стоит от 2 339 900 рублей.

Седаны Quoris в комплектации Premium могут похвастать круиз-контролем с функцией поддержания дистанции, системами контроля слепых зон, помощи при выезде с парковки задним ходом, экстренного торможения, кругового обзора с четырьмя видеокамерами.

За эти деньги покупатели получат автомобиль, в оснащение которого входят системы: АБС, курсовой устойчивости ESC, помощи при трогании в гору, контроля давления в шинах. Кроме того, у всех машин есть трёхзонный климат-контроль, крепление для детского кресла IsoFix, адаптивный основной свет с ксеноновыми фарами, интегрированная система управления VSM, круиз-контроль и кожаная отделка салона.

В салоне всё осталось по-прежнему, разве что корейцы предложили новые варианты обивки сидений.

Для рестайлинговой модели стал доступен новый пятилитровый бензиновый двигатель V8 мощностью 424 л.с. За такую модификацию придётся заплатить минимум 3 299 900 рублей. Это автомобиль в исполнении Premium, оснащённый пневматической подвеской, светодиодными фарами головного света, панорамной крышей и люком с электроприводом. Эта же комплектация, но с менее мощным мотором обойдётся минимум в 3 099 900 рублей.

Модель и комплектация Мотор (мощность, л.с.), трансмиссия* Цена, руб.
Kia Quoris Luxury 3.8 (334), АТ8 2 339 900
Infiniti Q70 37 AWD Premium 3.7 (333), АТ7 2 496 000
Cadillac CTS Standart RWD 2.0 (276), АТ6 2 600 000
Hyundai Equus Luxury 3.8 (334), АТ8 3 415 000
* АТ6 — шестиступенчатая автоматическая коробка передач, АТ7 — семиступенчатая автоматическая коробка передач, АТ8 — восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...