Kia rio. Для автомобиля доступно девять вариантов окраски кузова. Это придётся по нраву представительницам слабого пола, тем более что женщин среди покупателей хэтча Rio больше, чем мужчин.

Хэтчбек Kia Rio оценён на 30 тысяч дороже седана

Анастасия Королькова, . Фото: KIA

Для автомобиля доступно девять вариантов окраски кузова. Это придётся по нраву представительницам слабого пола, тем более что женщин среди покупателей хэтча Rio больше, чем мужчин.

С 1 июня в салонах российских дилеров появятся рестайлинговые хэтчбеки Kia Rio. Офис компании поделился фотографиями новинки и полным прайс-листом. Приём заказов на пятидверку уже открыт. Анфас хэтч претерпел те же изменения, что и седан, сзади у него другой бампер и модернизированные фонари. Хэтчбек в базовой комплектации будет на 30 тысяч рублей дороже седана Rio с тем же мотором. Однако, хэтч по умолчанию идёт с кондиционером.

Дорожный просвет составляет внушительные 160 мм.

Прайс-лист на новинку стартует с отметки в 569 900 рублей за хэтчбек Kia Rio со 107-сильным мотором 1.4 и пятиступенчатой «механикой». Стандартное оборудование модели включает в себя две фронтальные подушки безопасности, АБС, электростеклоподъёмники спереди и корпуса зеркал, бамперы и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова. Версия с «автоматом» обойдётся минимум в 619 900 рублей.

Объём багажника такой же, как у дорестайлинговой машины, — 389 л, а при сложенных спинках — 1062 л.

Помимо 107-сильного мотора в нашей стране будет доступен и хэтчбек с двигателем 1.6 мощностью 123 л.с. Минимальная цена такой пятидверки — 600 900 рублей, но это будет машина с шестиступенчатой «механикой», а автомобиль с шестидиапазонным «автоматом» обойдётся уже в 649 900. Топовый вариант хэтчбека оценён в 809 900 рублей. В списке опций — электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя, светодиодные дневные ходовые огни и фонари, датчик света, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, указатель температуры воздуха за бортом. В качестве альтернативы новинке можно рассмотреть родственный Hyundai Solaris, цены на который стартуют с отметки в 525 900 рублей.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...