Kia optima. Как и ожидалось, Оптима стилистически во многом повторяет концепт Sportspace, показанный в марте в Женеве. К слову, универсал в семействе этой модели тоже должен появиться, но не раньше, чем через два года.

Компания KIA поделилась первой фотографией новой Оптимы

Анастасия Королькова, . Фото: Kia

Как и ожидалось, Оптима стилистически во многом повторяет концепт Sportspace, показанный в марте в Женеве. К слову, универсал в семействе этой модели тоже должен появиться, но не раньше, чем через два года.

Седан Kia Optima четвёртого поколения должен дебютировать в Нью-Йорке уже первого апреля. В преддверии этого события корейцы обнародовали снимок новинки. К сожалению, изображение не подкреплено никакими техническими подробностями. Остаётся полагаться на слухи.

Фотографий новинки сзади пока нет, есть лишь официальный скетч.

Если верить неподтверждённым данным, колёсная база и габаритные размеры будут больше, чем у нынешней генерации. В моторную гамму седана Kia Optima войдут те же двигатели, что устанавливаются на родственную модель Hyundai Sonata, — турбомоторы 1.6 л и 2.0, а также «атмосферник» объёмом 2,4 л. В линейке модификаций ожидается и гибридная версия.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...