У нас оказались первые данные о рестайлинговом седане Kia Rio

Kia rio. Пока это единственное изображение нового Rio для российского рынка.
Анастасия Королькова, . Фото: kiario4.ru, Kia

Пока это единственное изображение нового Rio для российского рынка.

В апреле должны стартовать продажи обновлённого седана Kia Rio. На днях состоялась закрытая презентация для дилеров — одна фотография рестайлинговой четырёхдверки, сделанная на этом мероприятии, просочилась в прессу. Ну а в нашем распоряжении оказалась брошюра с информацией о новом седане. Соберём воедино все данные, которые сейчас известны.

Перемены во внешности: другие бамперы и решётка радиатора, оптика подкорректирована, изменён дизайн колёсных дисков. В салоне, изображений которого пока нет, — новый руль, приборная панель с постоянной индикацией внешней температуры, хромированные дефлекторы воздуховодов. Модернизированы климат-контроль и аудиосистема.

Семейство Kia Rio — бестселлер марки на российском рынке. В прошлом году у нас удалось реализовать 93 648 хэтчбеков и седанов Rio. Правда, главный конкурент — Hyundai Solaris — по-прежнему продаётся лучше: 114 644 автомобиля (по результатам 2014-го).

Моторная гамма останется прежней, а вот комплектации немного отличаются от привычных. В списке опций — подогрев лобового стекла, обогрев форсунок стеклоомывателей, регулировка рулевой колонки по вылету, карман в задней двери. Производство рестайлинговых седанов Kia Rio уже запущено на заводе компании в Петербурге. Как изменятся цены на новинку, станет известно ближе к старту продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...