Kia soul. Нужно ли говорить, что новый Соул европейцы увидят живьём уже совсем скоро — на Франкфуртском автосалоне? В продажу в Европе машина поступит весной.

Европейский кроссовер Kia Soul дебютировал онлайн

Леонид Попов, . Фото: Kia

Нужно ли говорить, что новый Соул европейцы увидят живьём уже совсем скоро — на Франкфуртском автосалоне? В продажу в Европе машина поступит весной.

Маленький кроссовер Kia Soul во втором поколении явился публике сперва в облике американского варианта. А теперь автомобиль, получивший «тележку» от свежей пятидверки Cee'd, предстал в европейской спецификации на фирменных кадрах, попавших в Сеть. От «американца» модель для Старого Света отличается мелкими штрихами оформления оптики и бамперов. Различаться будут и комплектации.

В Европе Soul получит бензиновые и дизельные моторы 1.6, сочетаемые с «механикой» либо с «автоматом» на шесть ступеней. Двигатели в основе те же, что стояли на машине первого поколения, но они были доработаны.

По сравнению с предшественником кузов нового Kia Soul стал более просторным для пассажиров, а багажный отсек вырос с 340 до 354 л. При этом жёсткость кузова была повышена на 29%. Вместе с изменённой подвеской это поспособствовало улучшению управляемости. Также компания намерена предложить несколько вариантов персонализации автомобиля. Но все детали всплывут 10 сентября.

Давешние забавные хомяки, некогда рекламировавшие Kia Soul предыдущего поколения, вернулись под аккомпанемент Леди Гага (композиция Applause теперь — официальный саунд-трек модели). Мохнатые герои старательно сбрасывают вес и накачивают мышцы, чтобы соответствовать побывавшей в фитнесс-центре легковушке.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...