Kia ceed,Kia pro_ceed,Kia ceed gt,Kia pro_ceed gt. «Заряжённые» модификации хэтчбеков pro_cee'd и cee'd официально дебютируют в марте на Женевском салоне, но уже сейчас в Сеть попали первые официальные снимки трёхдверной новинки с логотипом GT на решётке радиатора.

Раскрыт облик «горячей» трёхдверки Kia pro_cee’d GT

Леонид Попов, . Фото: Kia

«Заряжённые» модификации хэтчбеков pro_cee'd и cee'd официально дебютируют в марте на Женевском салоне, но уже сейчас в Сеть попали первые официальные снимки трёхдверной новинки с логотипом GT на решётке радиатора.

Согласно ожиданиям, «горячая» модель обзавелась более агрессивным передним бампером с крупным воздухозаборником и оригинальными дневными светодиодными огнями, широкими накладками на пороги, а также изменённым задним бампером с двумя выхлопными патрубками. Довершают образ 18-дюймовые легкосплавные диски, за которыми видны крупные тормозные механизмы (300 мм спереди, 262 мм сзади) с красными суппортами, наконец — чёрная крыша.

В интерьере версии GT покупатель найдёт кожаные спортивные кресла Recaro с красной прострочкой (она сочетается с рядом тонких красных акцентов во внешности машины), руль с кожаной обивкой и алюминиевые педали.

Подвеска модификации GT настроена немного жёстче стандартной версии, а кузов посажен чуть ниже.

Компания Kia подтвердила также технические параметры трёхдверки pro_cee'd GT и аналогичной пятидверки: «непосредственный» турбомотор на 1,6 литра отправляет на шестиступенчатую коробку передач 204 л.с. и 265 Н•м. С места до сотни такой хэтчбек разгоняется за 7,9 секунды. На конвейер модели pro_cee'd GT и cee'd GT попадут в мае нынешнего года. Прогнозируемая европейская цена — порядка 25–27 тысяч евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...