Kia trackster. Шоу-кар получил светодиодные задние фонари, по форме напоминающие бумеранги. Сдвоенные патрубки выхлопной системы выдают непростой нрав новинки.

Корейцы поделились новым изображением Kia Track`ster

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: KIA

Шоу-кар получил светодиодные задние фонари, по форме напоминающие бумеранги. Сдвоенные патрубки выхлопной системы выдают непростой нрав новинки.

О том, что на мотор-шоу в Чикаго корейцы привезут новенький концепт-кар, мы узнали не так давно. Для затравки компания KIA распространила только один-единственный тизер с изображением автомобиля. Информации тогда тоже практически никакой не было. Ближе к официальной презентации корейцы начинают потихоньку раскрывать карты.

Первый скетч, распространённый корейцами, — более информативный. По нему видно, что концепт Kia Track`ster представляет собой трёхдверную версию Соула с заниженной подвеской.

Следом за рисунком последовала и первая фотография концептуальной трёхдверки Kia Track`ster. Правда, ракурс не столь удачный для того, чтобы делать выводы. Интриганы из компании KIA показали лишь вид машины строго сзади. Коллекция же слухов пополнилась информацией о том, что по сути автомобиль будет представлять собой «заряженную» версию хэтчбека Kia Soul. Концепт будет оснащён мощным 250-сильным турбомотором. Вероятнее всего, это будет трёхлитровый бензиновый двигатель V6.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...