Jeep wrangler. Среди бензиновых моторов планируется появление наддувной «четвёрки» 2.0 и атмосферного V6 3.6, а из дизелей Wrangler получит лишь трёхлитровую «шестёрку» VM Motori. Уже известно, что пятидверная версия с V6 3.6 потребляет в смешанном цикле от 11,8 до 12,4 л топлива на 100 км (в зависимости от коробки передач).

Новый Jeep Wrangler остался верен себе и в салоне

Эмиль Вернер, . Фото: Jeep

Среди бензиновых моторов планируется появление наддувной «четвёрки» 2.0 и атмосферного V6 3.6, а из дизелей Wrangler получит лишь трёхлитровую «шестёрку» VM Motori. Уже известно, что пятидверная версия с V6 3.6 потребляет в смешанном цикле от 11,8 до 12,4 л топлива на 100 км (в зависимости от коробки передач).

Дизайнеры фирмы Jeep не подвели фанатов внедорожника Wrangler. Со сменой поколений модель похорошела, сохранив преемственность. То же самое мы можем сказать и об интерьере, фотографии которого попали в Интернет. Хотя в деталях изменилось всё. У Рэнглера новый руль с металлизированными вставками, иными кнопками и менее толстыми спицами. Циферблаты приборной панели отныне утоплены в колодцах, а между ними пристроили большой цветной дисплей бортового компьютера. Верхушка передней панели теперь ровная, с декоративной прострочкой. Изменилось расположение центральных дефлекторов, стал больше экран модернизированной мультимедийной системы. Не узнать теперь и центральную консоль с полностью новой фурнитурой.

В дорогих модификациях у Рэнглера в списке оснащения ― климат-контроль, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 8,4 дюйма, навигацией, аудиосистемой Alpine, поддержкой протокола Bluetooth и интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay. Сюда же добавим светодиодные фары, датчики света и дождя, бесключевой доступ в салон.

Длиннобазные версии будут продаваться в трёх комплектациях ― Sport, Sahara и Rubicon. В базовом исполнении ― четыре подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер, электростеклоподъёмники, камера заднего вида, кнопка запуска двигателя, помощь при старте в горку. Также не придётся доплачивать за аудиосистему с медиаразъёмами, 17-дюймовые легкосплавные колёса с всесезонными шинами и датчики давления в шинах. Мировой дебют модели Jeep Wrangler четвёртого поколения состоится 29 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Покупателям после премьеры будут доступны версии с тремя двигателями на выбор, а среди коробок передач будут как шестиступенчатая «механика», так и восьмидиапазонный «автомат».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...