Jeep cherokee. На сервисе специалисты проверят модуль электропривода задней двери. Если будут обнаружены протечки и коррозия контактов, модуль и его электрические разъёмы заменят. Если протечек не зафиксируют, будет установлен влагозащитный кожух.

У Джипов Cherokee выявлены неполадки с электроприводом

Анастасия Королькова, . Фото: Jeep

На сервисе специалисты проверят модуль электропривода задней двери. Если будут обнаружены протечки и коррозия контактов, модуль и его электрические разъёмы заменят. Если протечек не зафиксируют, будет установлен влагозащитный кожух.

Федеральное агентство Росстандарт объявило о начале отзывной кампании, которая коснулась кроссоверов Jeep Cherokee. На сервис отправят владельцев 994 автомобилей, выпущенных с 4 января 2013 года по 18 февраля 2015-го. Список VIN-кодов есть на сайте Росстандарта.

«Причиной отзыва послужила вероятность того, что на отзываемых автомобилях контакты в разъёме блока управления электроприводом задней двери могут заржаветь, что приводит к повышению сопротивления в цепи и короткому замыканию. Коррозия контактов вызвана проникновением воды в разъёмы данного модуля», — говорится в официальном сообщении агентства.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...