Jaguar xe. Заявлено, что система InControl разработана с нуля. Она построена «вокруг» восьмидюймового сенсорного дисплея. В июле мультимедийный комплекс с тем же названием получили обновлённые внедорожники Range Rover и Range Rover Sport.

Англичане представили мультимедийную систему Ягуара XE

Константин Болотов, . Иллюстрация: Jaguar

Заявлено, что система InControl разработана с нуля. Она построена «вокруг» восьмидюймового сенсорного дисплея. В июле мультимедийный комплекс с тем же названием получили обновлённые внедорожники Range Rover и Range Rover Sport.

Алюминиевый седан Jaguar XE, который дебютирует восьмого сентября в Лондоне, первым из Ягуаров получит новую информационно-развлекательную систему InControl, обладающую рядом любопытных функций. Интеграция со смартфоном, работающим под операционкой iOS или Android, позволяет владельцу автомобиля через специальное приложение дистанционно открывать/закрывать центральный замок, настраивать климат-контроль на семь дней и даже заводить двигатель из любой точки мира.

Ещё одна изюминка Ягуара XE — лазерный проекционный дисплей. Англичане говорят, что такого в отрасли ещё не было. Он выводит контрастные цветные изображения на разные части лобового стекла и при этом меньше и почти на треть легче, чем схожие системы у конкурентов.

Комплекс InControl понимает голосовые команды, раздаёт Wi-Fi на несколько устройств с антенны на крыше и работает как средство слежения: с его помощью можно установить местоположение угнанного автомобиля или просто найти машину на парковке. Производство Ягуара XE будет налажено на новом специально построенном заводе в британском городе Солихалл, что в графстве Уэст-Мидлендс. До премьеры седана нас ждёт ещё один технологический анонс. Напомним, мы уже видели шасси, структуру кузова, знаем о моторе версии XE S.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...