Infiniti jx,Infiniti qx60. Отечественные дилеры начнут приём заказов уже в самое ближайшее время. Первые машины прибудут в Россию в феврале следующего года.

Стали известны российские цены на кроссовер Infiniti JX

Анастасия Королькова, . Фото: Infiniti

Отечественные дилеры начнут приём заказов уже в самое ближайшее время. Первые машины прибудут в Россию в феврале следующего года.

Огромный семиместный кроссовер Infiniti JX создавался в первую очередь для американского рынка. Однако с самого начала было известно, что автомобиль будет продаваться и у нас в стране, не зря японцы показали его на Московском мотор-шоу в августе этого года. И вот теперь стало известно самое главное о новинке: обнародован российский прайс-лист на кроссовер. Стоит сразу отметить, что цены на автомобиль вышли более чем заманчивые.

Топовый вариант кроссовера Infiniti JX оценён в 2,9 млн рублей.

Выбора мотора — никакого. Полноприводник оснащается двигателем V6 объёмом 3,5 л и мощностью 262 л.с. Агрегатируется он только с вариатором. Минимальная цена кроссовера Infiniti JX — 2 353 000 рублей. За эти деньги покупатели получат автомобиль в базовом исполнении, которое никак не назовёшь бедным. По умолчанию модель оснащается биксеноновыми фарами головного света, трёхзонным климат-контролем, парктрониками и камерой заднего вида, а также многими другими функциями.

Автомобиль предлагается только семиместным. Кожаная отделка интерьера есть уже «в базе».

По сути конкурентов у новинки на российском рынке нет. Даже в линейке Infiniti модель JX встала по цене на ступеньку ниже паркетника FX (на него прайс-лист стартует с отметки в 2 574 000 рублей).За эти деньги вы скорее приобретёте более компактный кроссовер, а семиместных вариантов так вообще не подобрать.Среди пятиметровых люксовых полноприводников по такой цене машину тоже не найти. Разве что Audi Q7 c трёхлитровым двигателем TFSI (272 л.с.), который можно приобрести минимум за 2 742 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...