Hyundai santa fe. Для модели обновили гамму колёсных дисков и добавили три дополнительных цвета окраски кузова.

В Корее дебютировал обновлённый кроссовер Hyundai Santa Fe

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Для модели обновили гамму колёсных дисков и добавили три дополнительных цвета окраски кузова.

Некоторое время назад в Сеть попали снимки рестайлингового паркетника Hyundai Santa Fe, а теперь автомобиль рассекретили официально. Пока представлена версия, предназначенная для продажи в Южной Корее. От дореформенной машины обновлённый кроссовер отличается решёткой радиатора, бамперами и модернизированной головной оптикой. В салоне нет отличий от прежнего кроссовера.

Фонари также подверглись небольшой корректировке.

По утверждению производителя, в основе рестайлингового паркетника лежит усовершенствованное шасси с более высоким применением высокопрочной стали, что сказалось на жёсткости кузова и, соответственно, безопасности. На домашнем рынке кроссовер Hyundai Santa Fe будет доступен с двумя дизелями: двухлитровым 186-сильным мотором и 202-сильным 2.2. В других странах моторная гамма будет иной.

Помимо всего прочего, корейцы расширили и список оборудования, доступного для модели. Так, паркетник можно оснастить камерой заднего вида, системами кругового видеообзора, слежения за мёртвыми зонами, активным круиз-контролем. В нашей стране обновлённые паркетники Hyundai Santa Fe должны появиться до конца этого года.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...