Hyundai santa fe. Для самых внимательных: автомобиль 2015 модельного года можно отличить по новому оттенку хромированных элементов решётки радиатора.

Hyundai Santa Fe получил электропривод багажника

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Для самых внимательных: автомобиль 2015 модельного года можно отличить по новому оттенку хромированных элементов решётки радиатора.

Каждый новый модельный год приносит хотя бы какие-нибудь минимальные изменения. Это может быть другая гамма оттенков кузова и отделки интерьера, либо внешние новшества, либо доработки по технике. Но чаще всего производители ограничиваются расширением списка опций. Так случилось и с кроссовером Hyundai Santa Fe 2015-го. В перечне его дополнительного оборудования появилcя электропривод крышки багажника.

Новая функция позволяет облегчить погрузку вещей — владельцу достаточно встать с ключом в кармане или сумке позади автомобиля, и через три секунды крышка багажника откроется автоматически. Раньше эта опция была доступна только для седана Genesis. Напомним, что паркетник Santa Fe предлагается в России в трёх комплектациях и с двумя двигателями: 175-сильным бензиновым мотором объёмом 2,4 л и 197-сильным дизелем 2.2. Кроссовер стоит от 1 379 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...