Hyundai avante,Hyundai elantra. Анфас изменений пусть и немного, но они достаточно заметны.

Корейцы выкатили обновлённый седан Hyundai Avante

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Анфас изменений пусть и немного, но они достаточно заметны.

Компания Hyundai следом за тизерами распространила всю подробную информацию о рестайлинговой версии четырёхдверки Avante. Именно под этим именем на домашнем рынке в Корее продаётся хорошо знакомый нам седан Elantra. Помимо косметических изменений модели выделили и новый мотор.

А вот сзади отличий от дорестайлинговой модели минимум, и заметить их невооружённым взглядом практически невозможно.

Что касается новшеств во внешности, то седан Hyundai Avante отличается от дореформенной машины модернизированными передним и задним бампером, другой решёткой радиатора, а также колёсными дисками оригинального дизайна. Что касается интерьера, то фотографий обновлённого салона нет, но известно, что там поменяли своё расположение воздуховоды, появился другой центральный подлокотник, а в качестве опции теперь доступна вентиляция как передних, так и задних сидений.

Для рестайлингового седана теперь доступен новый дизельный двигатель объёмом 1,6 л и мощностью 128 л.с. Остальная моторная гамма по-прежнему доступна. Обновлённая четырёхдверка будет продаваться в Корее уже с осени этого года. Когда состоится презентация европейской версии, пока неизвестно.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...