Hyundai santa fe,Hyundai ix55. Из-за образования углеродистых отложений в точках контакта выключателей стоп-сигналов они могут не загораться при нажатой педали тормоза или же не гаснуть при отпущенной.

Более 11 тысяч кроссоверов Hyundai отзовут в России

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Hyundai

Из-за образования углеродистых отложений в точках контакта выключателей стоп-сигналов они могут не загораться при нажатой педали тормоза или же не гаснуть при отпущенной.

Недавно стало известно о том, что концерн Hyundai-Kia отзывает по всему миру некоторые свои модели в связи с неисправностью работы стоп-сигналов. Компания Kia чуть раньше обнародовала список российских автомобилей, которым придётся заглянуть на сервис для исправления неполадки, теперь же фирма Hyundai огласила модели, попадающие под отзыв в нашей стране.

По всему миру в связи с этим дефектом на сервис отправятся 1 059 824 автомобиля марки Hyundai.

Всего под эту кампанию попало более 11 тысяч автомобилей. Большинство из них — 11 123 — модели Santa Fe прошлого поколения. Кроме того, на сервис придётся заглянуть и обладателям кроссовера ix55. Их, правда, отзывают всего 454 экземпляра. Всем будут разосланы письма с приглашением на сервис, где им бесплатно устранят все неполадки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...