Hyundai i30,Hyundai i40. Вероятнее всего, продажи универсалов начнутся сразу после премьеры на Московском мотор-шоу. Там же будут оглашены и прайс-листы на новинки.

Компания Hyundai забросит на наш рынок сразу два универсала

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Вероятнее всего, продажи универсалов начнутся сразу после премьеры на Московском мотор-шоу. Там же будут оглашены и прайс-листы на новинки.

В последнее время корейцы активно взялись за наш рынок. Если другие производители искусственно ограничивают модельный ряд для россиян, решая за нас, что именно привозить, то в компании Hyundai идут по другому пути. Такое впечатление, что скоро в нашей стране будут продаваться все автомобили, которые производятся под этим брендом. Ближайшие «вбросы» на рынок — универсалы Hyundai i30 и i40.

В длину «сарай» Hyundai i30 составляет 4485 мм, что на 185 мм больше, чем у хэтчбека.

Модель Hyundai i30 в практичном типе кузова дебютировала на автосмотринах в Женеве в марте этого года и сразу же после этого стала продаваться в Европе. Ничего странного в том, что в Старом Свете помимо бензиновых силовых агрегатов в гамме имелся и дизель, нет. Как стало известно, в России наряду с бензиновым двигателем 1.6 будет предлагаться и дизель, однако какой именно, пока неясно.

Наверняка пятидверка Hyundai i40 сможет похвастать столь же «богатыми» комплектациями, как и седан.

Кроме того, россияне в скором времени смогут приобрести и «сарай» Hyundai i40, который мы ждали с момента оглашения цен на одноимённый седан. Правда, тогда официального подтверждения того, что универсал будет продаваться у нас, не было. Теперь же есть. Автомобиль будет так же, как и более компактная модель, предлагаться не только со 150-сильным бензиновым мотором, но и с дизелем объёмом 1,7 л. У этого двигателя есть два варианта форсировки — 115 и 136 л.с. Какой вариант будет у нас, станет известно в конце месяца.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...