Honda fit,Honda jazz. На данный момент японцы опубликовали снимки только гибридной модификации i-DCD, которая может в мелких деталях отличаться от обычного хэтча. Фары сохранили форму, агрессивнее стали решётка с увеличенным логотипом Хонды и передний бампер.

Хэтчбек Honda Fit немного улучшился для жителей Японии

Константин Болотов, . Фото: Honda

На данный момент японцы опубликовали снимки только гибридной модификации i-DCD, которая может в мелких деталях отличаться от обычного хэтча. Фары сохранили форму, агрессивнее стали решётка с увеличенным логотипом Хонды и передний бампер.

Пятидверка Honda Fit, известная у нас как Jazz, с 2013 года пребывает в третьем поколении и менять его не спешит. Вместо этого — не самый глубокий рестайлинг, причём пока можно взглянуть только на хэтчбек для внутреннего рынка. Там обновлённый Fit поступит в продажу во второй половине июня. Версии, адресованные Северной Америке, Индии, Малайзии и другим важнейшим для компактной модели странам, появятся позже. (России в этом списке давно нет.)

О новшествах на корме и в салоне судить сложно из-за отсутствия снимков. Почти наверняка внутри появилась мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, как у родственного седана Honda City.

Силовые агрегаты не изменились. В строю остались моторы 1.3 и 1.5, шестиступенчатая «механика», вариатор и гибридная трансмиссия с «роботом». Главным приобретением Фита, которое настигло модель впервые, стал комплекс активных систем безопасности Honda Sensing. В него входят адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение с распознаванием пешеходов, предотвращение столкновений с подруливанием, мониторинг разметки и дорожных знаков.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...