Honda pilot. Разработкой дизайна нового Пилота, как и всех предыдущих поколений, занимались специалисты американского подразделения Хонды.

Honda привезёт новый Pilot на мотор-шоу в Чикаго

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Honda. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

Разработкой дизайна нового Пилота, как и всех предыдущих поколений, занимались специалисты американского подразделения Хонды.

Третье поколение кроссовера Honda Pilot мы пока видели только на шпионских снимках. Правда, тогда рассмотреть хоть что-то на фотографиях оказалось проблематично — автомобиль был полностью укрыт камуфляжем. На днях японцы поделились первым официальным тизером новинки и назвали дату дебюта. Паркетник представят публике 12 февраля в рамках мотор-шоу в Чикаго.

Японцам удалось сохранить в тайне внешность кроссовера вплоть до премьеры. На шпионских снимках есть и интерьер Пилота. По ним видно, что салон подвергнут заметной модернизации.

Никаких подтверждённых технических данных о новинке пока нет, поэтому напомним то, что было известно. Третье поколение Пилота будет построено на той же модернизированной платформе, что лежит в основе Акуры MDX. Оснастят Pilot, вероятнее всего, 290-сильным «атмосферником» V6 3.5 Earth Dreams. Полноприводные модификации получат бесступенчатую трансмиссию, а переднеприводные — шестиступенчатый «автомат». Продажи модели в США должны начаться летом этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...