Honda civic. Для показа модели New Civic Wagon в следующем году хондовцы, скорее всего, выберут либо Женевское мотор-шоу в марте, либо автосалон во Франкфурте в сентябре.

Японцы пообещали Европе универсал Honda Civic

Константин Болотов, . Фото и иллюстрации: Honda

Для показа модели New Civic Wagon в следующем году хондовцы, скорее всего, выберут либо Женевское мотор-шоу в марте, либо автосалон во Франкфурте в сентябре.

В 2013 году компания Honda представит концептуальную модель универсала, заточенную под вкусы Старого Света. Об этом на Парижском мотор-шоу объявил президент европейского подразделения Хонды Манабу Нисимае, показав одно-единственное изображение будущего «вагона» в профиль.

Вместе с тем господин Нисимае подтвердил, что специально для европейского рынка разрабатывается новый «заряженный» хэтч Civic Type R. Дебют этой модели запланирован на 2015 год. По идее, она должна стать самым быстрым переднеприводным автомобилем на Нюрбургринге.

Также хондовцы представили в Париже новый дизель 1.6 i-DTEC. Его вот-вот получит новое поколение кроссовера Honda CR-V, а к концу нынешнего года им обзаведётся и Honda Civic. Этот двигатель видится японцам проводником технологии Earth Dreams, благодаря которой компания Honda обновит все свои моторы в Европе в течение ближайших трёх лет. Вдобавок были анонсированы новая линейка гибридных технологий и электромобиль на топливных элементах, который можно будет оценить в 2015 году.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...