Honda cr-v. Создатели уверяют, что европейская Honda CR-V получит свои уникальные настройки, которые не будут повторять ни американские, ни японские. Изменений же в экстерьере автомобиля ждать не приходится.

Японцы показали европейский вариант кроссовера Honda CR-V

Анастасия Королькова, . Фото: Honda

Создатели уверяют, что европейская Honda CR-V получит свои уникальные настройки, которые не будут повторять ни американские, ни японские. Изменений же в экстерьере автомобиля ждать не приходится.

Новое поколение паркетника Honda CR-V было рождено глобальной моделью. Однако пока свет увидели только японский и американский варианты кроссовера. На мотор-шоу в Женеве дебютирует и европейская модификация модели. Пока производитель поделился только изображениями новинки, которая по каким-то причинам имеет приписку Concept в названии.

Внешних отличий от представленных ранее кроссоверов, предназначенных для других рынков, вы не найдёте. Именно поэтому неясно, почему японцы называют автомобиль, который покажут в Женеве, лишь прототипом. Быть может, не всё ещё определено с настройками подвески и моторной гаммой.

По предварительным данным, паркетник Honda CR-V в странах Старого Света будет предлагаться и с новым 120-сильным турбодизелем. В продажу модель должна будет поступить уже осенью этого года.

Полюбоваться на предсерийный прототип Honda CR-V поможет эта компьютерная анимация.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...