Geely nl-3,Geely emgrand boyue,Geely nl3. Статус концепта — чистая формальность. Судя по всему, практически без изменений паркетник встанет на конвейер.

Внешность кроссовера Geely NL-3 рассекречена раньше времени

Анастасия Королькова, . Фото: Geely

Статус концепта — чистая формальность. Судя по всему, практически без изменений паркетник встанет на конвейер.

С августа компания Geely дразнит публику тизерами нового концептуального паркетника под названием NL-3. Серийная версия, по слухам, получит имя Emgrand Boyue. Официальный дебют прототип справит в ноябре на мотор-шоу в Гуанчжоу, однако уже сейчас китайские журналисты «слили» фотографии кроссовера. Технические подробности о модели — пока неофициальные.

В список оснащения войдут панорамная крыша и мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink.

Внешне концептуальный кроссовер вышел симпатичным. Разработку дизайна возглавил Питер Хорбери. По предварительной информации, в длину Geely NL-3 насчитывает 4505 мм, в ширину — 1804, в высоту — 1700 мм. Колёсная база — 2660 мм. Что касается моторной гаммы, то серийной модели, скорее всего, достанутся «атмосферник» объёмом 2,4 л, а также двигатель 1.8 в версиях с турбиной и без. Чуть позже должен появиться и топовый V6 3.5 мощностью 270 л.с. В продажу Emgrand Boyue поступит не раньше середины следующего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...