Geely mk,Geely mk08. Седан Geely MK08 оснащается бензиновым двигателем 1.5, который агрегатируется с безальтернативной пятиступенчатой «механикой».

Объявлены российские цены на седан Geely MK08

Анастасия Королькова, . Фото: Geely

Седан Geely MK08 оснащается бензиновым двигателем 1.5, который агрегатируется с безальтернативной пятиступенчатой «механикой».

Китайские производители продолжают проявлять повышенный интерес к российскому рынку. На днях были объявлены цены на седан Geely MK08. И пусть вас не смущает индекс 08, на самом деле это просто рестайлинговая версия четырёхдверки MK, которая получила эту приписку в названии, дабы не быть спутанной с дореформенной машиной. В нашей стране новинка будет доступна в двух комплектациях, притом цена озвучена только на более дорогую. Топовый седан обойдётся в 355 тысяч рублей.

В базовое оснащение седана Geely MK08 входят две подушки безопасности, противотуманки, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, подогрев передних сидений, АБС, регулировка рулевой колонки по наклону и руль с кожаной отделкой. Что касается топового исполнения, то в дополнение к базовому тут есть аудиосистема и парктроник. С такими ценами у «китайца» на нашем рынке, как всегда, в конкурентах только автомобили отечественного производства.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...