Ford falcon,Ford territory. С технической точки зрения ничего не поменялось. Кроссовер Ford Territory по-прежнему оснащается четырёхлитровым бензиновым двигателем V6.

Австралийский Ford обновил сразу несколько моделей

Анастасия Королькова, . Фото: Ford

С технической точки зрения ничего не поменялось. Кроссовер Ford Territory по-прежнему оснащается четырёхлитровым бензиновым двигателем V6.

В мае прошлого года появились данные о том, что концерн Ford планирует закрыть своё австралийское подразделение. С тех пор выходило несколько прощальных версий седана Falcon. Но модель всё никак не отправят на покой. Напоследок решено было подвергнуть автомобиль фейслифтингу. Производитель утверждает: перед нами лучший Falcon в истории. Похоже, на сей раз это действительно последняя версия перед выходом на пенсию.

Модификацию XR8 можно отличить по заднему диффузору, четырём патрубкам выхлопной системы и чёрным корпусам боковых зеркал.

Все изменения пришлись на фронтальную часть седана: поменялись фары, решётка радиатора и бампер. Фотографий новинки сзади нет, но, судя по информации от производителя, здесь всё осталось по-прежнему. Не раскрываются и технические данные о моторной гамме. Продажи рестайлингового седана Falcon начнутся в конце этого года, а на конвейере он продержится весь 2016-й.

На крышке багажника обеих версий седана виднеется спойлер, который входит в стандартное оборудование.

Следом за обновлённым седаном Falcon австралийский Ford выкатил и слегка модернизированный паркетник Territory. Все изменения также пришлись на фронтальную часть машины, но они менее заметны. Кроссовер получил другую решётку радиатора, чуть подкорректированные фары и улучшенный бампер. Продажи новинки начнутся в Австралии в декабре этого года.

Было — стало

Falcon

Territory

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...