Ford explorer. Отныне фальшрадиаторная решётка и корпуса боковых зеркал самого доступного Эксплорера окрашены в «металлик» по имени Magnetic. «В базе» теперь идут 18-дюймовые колёсные диски, а за доплату доступны 20-дюймовые.

Базовый Ford Explorer после обновления стал богаче

Константин Болотов, . Фото: Ford

Отныне фальшрадиаторная решётка и корпуса боковых зеркал самого доступного Эксплорера окрашены в «металлик» по имени Magnetic. «В базе» теперь идут 18-дюймовые колёсные диски, а за доплату доступны 20-дюймовые.

В конце июня на американский рынок выйдет внедорожник Ford Explorer 2015 модельного года. Главное новшество — в базовой версии XLT появились атрибуты топовой модификации Sport. Все они, за исключением подогрева сидений, имеют украшательскую функцию.

В кожаном салоне внедорожника Ford Explorer XLT присутствуют замшевые вставки, контрастная прострочка и коврики с фирменной символикой.

У Эксплорера появились три новых цвета кузова: Bronze Fire Metallic, Caribou Metallic и Magnetic Metallic.

Технологическое изменение одно: Explorer начального уровня обзавёлся информационно-развлекательным комплексом SYNC с системой MyFord Touch. Это значит, что к оснащению добавились климат-контроль, навигация, голосовое управление и Wi-Fi. В Штатах базовая версия подорожала на $585 и стоит $30 600. В российском представительстве компании Ford Драйву сообщили, что обновлённый Explorer в нашей стране если и появится, то не в этом году точно и, конечно, не в американской комплектации.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...