Ford f150. Создатели обещают, что стилистически новый F-150 будет во многом схож с концептом Ford Atlas,  показанным в начале 2013 года  в Детройте.

Новое поколение пикапа Ford F-150 скинет 350 килограммов

. Фото: Ford

Создатели обещают, что стилистически новый F-150 будет во многом схож с концептом Ford Atlas, показанным в начале 2013 года в Детройте.

Совсем немного времени осталось до открытия первого в новом году мотор-шоу. Новинки, которые будут представлены на салоне, уже известны. Однако ещё не все. Так, на днях было объявлено, что в Америке дебютирует новое поколение пикапа Ford F-150. Пока изображений автомобиля нет, зато есть некоторые данные о машине.

Точных габаритов ещё нет, но известно, что полноприводник в длину будет насчитывать не меньше 5,5 м.

Главным новшеством станет рама из алюминия, которая поможет скинуть пикапу Ford F-150 около 350 кг. Кроме того, «крылатый металл» будет использован и в конструкции кузова. При этом автомобиль по-прежнему будет полноприводным. Поначалу линейка моторов будет включать в себя V6 3.5 и пятилитровый V8. Позже в линейку добавится также новый двигатель объёмом 2,7 л из семейства Ecoboost, который будет агрегатироваться с девятиступенчатым «автоматом».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...