Ford fiesta. Главное новшество — фирменная решётка радиатора, такая же, как у семейства Ford Focus.

Хэтчбек Ford Fiesta подвергли плановому рестайлингу

Анастасия Королькова, . Фото: Ford

Главное новшество — фирменная решётка радиатора, такая же, как у семейства Ford Focus.

В сегменте компактных хэтчбеков за последнее время появилось несколько сильных игроков. Это модель Peugeot 208 и новое поколение пятидверки Renault Clio. Но и фордовцы не хотят сдавать свои позиции. Очередная генерация Фиесты у них ещё не готова, но зато подоспел рестайлинговый автомобиль. Официальный дебют намечен на мотор-шоу в Париже, однако изображения машины появились в Сети уже сейчас.

Для обновлённых машин стали доступны системы Sync и My Key, а также предупреждения столкновения в городе Active City Stop.

Главное изменение в дизайне — новая трапециевидная решётка радиатора. Кроме того, хэтчбек Ford Fiesta в ходе рестайлинга получил модернизированный передний бампер, слегка иной капот, а также светодиодные фары головного света. В интерьере особых отличий от дореформенной машины нет.

Новшества интерьера заключаются в новых кнопках управления электростеклоподъёмниками.

Моторная гамма будет дополнена новым литровым турбодвигателем EcoBoost. «Заряженная» версия ST будет оснащаться модернизированным мотором 1.6 мощностью 182 л.с. В Европе продажи рестайлинговой Фиесты начнутся в следующем году.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...