Fiat 500,Fiat panda,Fiat doblo,Fiat doblo trekking. Новинка получила 16-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна, обутые во всесезонные покрышки. В Европе версия Trekking поступит в продажу ближе к лету.

Компактвэн Fiat Doblo обзавёлся вседрожной версией Trekking

Анастасия Королькова, . Фото: Fiat

Новинка получила 16-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна, обутые во всесезонные покрышки. В Европе версия Trekking поступит в продажу ближе к лету.

Обновлённый компактвэн Fiat Doblo итальянцы показали в сентябре прошлого года. Тогда дебютировали как грузовая, так и пассажирская версии. Теперь в линейке появится ещё одна — вседорожная, официальный дебют которой состоится на следующей неделе в Женеве. По традиции эта модификация получила название Trekking.

Вседорожный «костюм» версии Trekking минималистичен — внешних отличий от стандартных Doblo практически нет.

От обычных компактвэнов Doblo новинка отличается увеличенным на 10 мм дорожным просветом и пластиковым обвесом кузова. Автомобиль не получил полного привода, но оснащается системой контроля тяги Traction+, которая придаёт уверенности на бездорожье. Для компактвэна будет доступна та же моторная гамма, что и для стандартных Doblo. Стоит отметить, что итальянцы — не первопроходцы. К примеру, у «каблучка» Citroen Berlingo есть вседорожная версия Trek, скроенная по тем же лекалам.

Спецверсии «пятисотого» и Панды поступят в продажу в Европе после официальной презентации в Женеве.

В Швейцарии помимо вседорожника Doblo Trekking компания Fiat представит ещё несколько новинок. На стенде итальянцев засветится спецверсия хэтча Fiat 500 под названием Vintage 57, получившая особый окрас кузова, оригинальные по дизайну колёсные диски и салон с приборной панелью белого цвета. К смотринам фиатовцы совместно с производителем верхней одежды K-Way подготовили и особое исполнение модели Panda. Кроме окраса кузова покупатели Панд из этой линейки получат комплект из двух лимонно-жёлтых жилетов со светоотражателями.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...