Datsun go. По словам представителей фирмы Datsun, автомобили этой марки смогут себе позволить многие индонезийцы. Для большинства это будет первая машина в семье.

Компания Datsun рассекретила компактвэн GO+

Анастасия Королькова, . Фото: Datsun

По словам представителей фирмы Datsun, автомобили этой марки смогут себе позволить многие индонезийцы. Для большинства это будет первая машина в семье.

Недавно индонезийцы официально представили хэтчбек GO, который стал первой моделью в линейке возрождённого бренда. Прошло совсем немного времени, как появилась информация и о втором автомобиле этой марки — компактвэне GO+. При своих довольно скромных габаритных размерах — 3995 мм в длину, 1635 мм в ширину и 1485 мм в высоту — автомобиль способен принять на борт до семи человек.

Третий ряд, состоящий из двух откидных сидений, при желании трансформируется в просторный багажник. Компактвэн Datsun GO+ оснащается двигателем 1.2, который агрегатируется с пятиступенчатой «механикой». Точных цен на новинку пока нет, но представители компании уверяют, что прайс-лист не будет превышать 100 миллионов индонезийских рупий (меньше 9 тысяч долларов).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...