Dacia duster. Румынское ателье постаралось использовать как можно больше кузовных панелей стандартного Дастера, дабы удешевить конечную стоимость пикапа.

Ателье Romturingia превратило кроссовер Dacia Duster в пикап

Анастасия Королькова, . Фото: Romturingia

Румынское ателье постаралось использовать как можно больше кузовных панелей стандартного Дастера, дабы удешевить конечную стоимость пикапа.

Зимой прошлого годы мы публиковали шпионские снимки пикапа Dacia Duster. На днях автомобиль был представлен официально, и уже есть все подробности о нём. Грузопассажирская версия подготовлена румынским кузовным ателье Romturingia и предназначается для продажи исключительно в корпоративные парки местных компаний. Всего будет выпущено 500 экземпляров, причём большинство из них заранее распроданы.

Пикап Dacia Duster на 3000 евро дороже обычного кроссовера.

Пикап Dacia Duster построен на базе стандартного полноприводного Дастера и оснащается полуторалитровым дизельным двигателем мощностью 110 л.с. Длина погрузочной платформы составляет 1700 мм, а грузоподъёмность — 450 кг. Несмотря на то что в линейке моделей Dacia нет пикапа, о запуске в серийное производство этого автомобиля речь пока не идёт.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...