Citroen c4 picasso,Peugeot 3008. Компактвэн Citroen C4 Picasso отзывается регулярно, но всегда малыми партиями. В прошлый раз акция настигла модель в июне: перегревался стартер. В январе были проблемы с блокировкой замков.

Жгут проводов отправил на ремонт Citroen C4 Picasso и Peugeot 3008

Константин Болотов, . Фото фирм-производителей

Компактвэн Citroen C4 Picasso отзывается регулярно, но всегда малыми партиями. В прошлый раз акция настигла модель в июне: перегревался стартер. В январе были проблемы с блокировкой замков.

Приглашение к дилеру будут направлены владельцам 38 «автобусов» Citroen C4 Picasso и кроссоверов Peugeot 3008, проданных с 2016-го по нынешний год. Есть подозрение, что сонм проводов, идущий к замку зажигания, может быть повреждён из-за соприкосновения с опорой двигателя. Автомобили для России производятся во Франции и Испании, но аналогичные отзывы в других странах нами не обнаружены.

Модель Peugeot 3008 второго поколения (между прочим, Автомобиль года в Европе) предлагается у нас с июля, так что для неё это первая сервисная кампания в России.

На автомобилях, попавших в перечень VIN-номеров на сайте Росстандарта, будет бесплатно установлена дополнительная защита жгута, а также креплений, которые позволят отвести провода от двигательной опоры. Заметим, наиболее масштабный за последнее время отзыв Ситроенов был зафиксирован в мае, когда пришлось проверить 30 000 машин из-за капота.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...