Citroen c4 picasso,Peugeot 308,Peugeot 508. У Ситроена C4 Picasso прошлый раз неприятности возникали в январе: 21 машина отправилась к дилерам для замены замков, которые неожиданно блокировали двери.

В России приглашены на ремонт три модели концерна PSA

Константин Болотов, . Фото фирм-производителей

У Ситроена C4 Picasso прошлый раз неприятности возникали в январе: 21 машина отправилась к дилерам для замены замков, которые неожиданно блокировали двери.

Отзывная кампания на сей раз касается 39 автомобилей — это минивэны Citroen C4 Picasso, хэтчбеки Peugeot 308 и седаны Peugeot 508, реализованные с августа 2016 года по март 2017-го. (Перечень VIN-номеров опубликован на сайте Росстандарта.) Причиной стало возможное повреждение стартера вследствие перегрева.

Продажи этих Пыжиков в нашей стране весьма скромные. За прошлый год была куплена 41 пятидверка Peugeot 308, а «пятьсот восьмой» обрёл лишь 24 хозяев.

У троицы отозванных моделей есть кое-что общее — они производятся в малайзийском Гуруне. Мы было подумали, что реле стартера «недокрутили» тамошние рабочие. Но российское представительство ответило: к нам поставляются машины из Франции и Испании. В любом случае теперь реле надо проверять и при необходимости менять. Ремонт будет бесплатным для владельцев. Заметим, что у Ситроена уже идёт масштабная сервисная акция, затрагивающая 30 000 машин.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...