Citroen c4 picasso. До этого у Picasso были октябрьский отзыв из-за проводов и июньский из-за перегрева стартера. С ржавыми замками капота нынешняя история не связана.

Компактвэнам Citroen C4 Picasso придётся укрепить капот

Константин Болотов, . Фото: Citroen, carsifu.my

До этого у Picasso были октябрьский отзыв из-за проводов и июньский из-за перегрева стартера. С ржавыми замками капота нынешняя история не связана.

Панели на внутренней стороне капота, возможно, не очень хорошо закреплены. Худшее, что может случиться, — малоприятное дребезжание при проезде неровностей. В исправлении заводского дефекта нуждаются 124 компактвэна Citroen C4 Picasso, проданные в России с октября 2016 года по тот же месяц 2017-го.

В московском офисе Ситроена нам сказали, что речь не о шумоизоляции, а о неких пластиковых деталях. На фото показана изнанка капота семиместной версии Grand Picasso.

Сервисмены избавятся от «сверчка», увеличив количество точек крепления внутренних панелей к внешним, и проведут проклейку. Денег с владельцев за это они брать не будут. Перечень VIN-кодов опубликован Росстандартом. Отзывов в других странах по той же причине мы не зафиксировали, хотя вэны для нас делают в Испании и Франции.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...