Citroen e-mehari. Не исключено, что французы выпустят особое лимитированное издание кабриолета  E-Mehari совместно с фирмой Courreges, однако пока это не подтверждено официально.

К Женеве электрокар Citroen E-Mehari стал белоснежным

Анастасия Королькова, Павел Карин, . Фото: Citroen

Не исключено, что французы выпустят особое лимитированное издание кабриолета E-Mehari совместно с фирмой Courreges, однако пока это не подтверждено официально.

В конце прошлого года компания Citroen представила серийный электрокар E-Mehari. Автомобиль поступит в продажу в Европе осенью (раньше говорилось, что это случится весной). Чтобы напомнить потенциальным покупателям о модели, на швейцарские смотрины французы привезут концептуальную версию электромобиля, созданную совместно с модным домом Courreges.

Хотя электромобиль и фигурирует в статусе шоу-кара, все отличия от серийной машины свелись к стилистическим изыскам. Кузов автомобиля, а также вся внутренняя отделка стали кристально белого цвета. С белоснежным окрасом контрастируют оранжевые детали на колёсных дисках и шинах, а также прострочка сидений и штрих на передней панели. С технической точки зрения, никаких новшеств привнесено не было. Напомним, кабриолет Citroen E-Mehari приводится в движение 68-сильным электромотором.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...